历任引导-大发888黄金版登录

大发888黄金版登录

  • <style id="ftNvp"><fieldset id="ftNvp"></fieldset></style>

    <tfoot id="ftNvp"></tfoot><rp id="ftNvp"><sub id="ftNvp"></sub></rp>
  • <input id="ftNvp"><canvas id="ftNvp"></canvas><tfoot id="ftNvp"><blockquote id="ftNvp"><abbr id="ftNvp"></abbr><input id="ftNvp"></input></blockquote><td id="ftNvp"></td></tfoot><figcaption id="ftNvp"><sub id="ftNvp"><ins id="ftNvp"><col id="ftNvp"></col></ins><rt id="ftNvp"><th id="ftNvp"><tbody id="ftNvp"></tbody></th></rt></sub><datalist id="ftNvp"></datalist></figcaption><map id="ftNvp"><ul id="ftNvp"></ul></map></input><output id="ftNvp"><audio id="ftNvp"><option id="ftNvp"><style id="ftNvp"></style></option></audio></output>
    <code id="ftNvp"></code>
    <dt id="ftNvp"><output id="ftNvp"><area id="ftNvp"></area><fieldset id="ftNvp"></fieldset></output></dt>
    <col id="ftNvp"><object id="ftNvp"><aside id="ftNvp"><tfoot id="ftNvp"></tfoot><noscript id="ftNvp"><button id="ftNvp"></button></noscript><area id="ftNvp"></area></aside></object><dd id="ftNvp"></dd><strong id="ftNvp"></strong><colgroup id="ftNvp"><mark id="ftNvp"><colgroup id="ftNvp"><label id="ftNvp"><thead id="ftNvp"></thead></label></colgroup></mark></colgroup><address id="ftNvp"></address><q id="ftNvp"></q></col><ul id="ftNvp"><span id="ftNvp"><map id="ftNvp"><aside id="ftNvp"></aside></map></span></ul>
    <option id="ftNvp"><option id="ftNvp"><thead id="ftNvp"><kbd id="ftNvp"><p id="ftNvp"></p></kbd></thead></option></option>
    1. 大发888黄金版登录历任校长一览

      姓 名

      任 职 时 间

      职务

      廖承志

      1960.10-1983.06

      校长

      韦悫

      1964.04-1970.01

      副校长、代校长

      叶飞

      1983.10-1988.08

      1988.08-1999.04

      校长

      名誉校长

      陈觉万

      1988.08-1993.08

      校长

      庄善裕

      1993.08-1999.12

      校长

      吴承业

      1999.12-2008.12

      校长

      丘进

      2008.122011.9

      校长

      贾益民

      2011.09-2017.09

      校长

      徐西鹏

      2017.09-

      校长



      大发888黄金版登录历任党委书记一览

      姓 名

      任 职 时 间

      职务

      林一心

      1963.01-1970.01

      党委书记

      蔡黎

      1980.05-1982.03

      党委书记

      汪大铭

      1982.03-1984.04

      党委书记

      雷霆

      1984.09-1986.07

      党组书记

      施玉山

      1989.06-1996.10

      党委书记

      吴承业

      1996.10-1999.122003.122008.04

      党委书记

      李红

      1999.12-2003.12

      党委书记

      李冀闽

      2008.042013.06

      党委书记

      关一凡

      2013.06-

      党委书记